Купить онлайн Выключатель поплавковый погружной 10 м для водяного насоса 8/4А IP68 налив-опорожнение за 1899 р.ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ характеристики:
описание:
Кабель состоит из трех жил, что обеспечивает его прочность и долговечность. Это позволяет использовать выключатель для насосов различной мощности. Коммутируемое напряжение составляет 220/380 В, а максимальный ток – 8/4 А. Поплавковый выключатель для водяного насоса: функциональность и надежность Поплавковый выключатель для водяного насоса предназначен для контроля уровня воды в системе. Выключатель имеет длину кабеля 10 метров, что позволяет устанавливать его в любом месте системы. Выбирая поплавковый выключатель для водяного насоса, вы получаете надежное и функциональное решение для контроля уровня воды и обеспечения стабильной работы системы. Степень защиты IP68 гарантирует защиту от пыли и влаги, позволяя использовать выключатель в различных условиях эксплуатации. Размеры выключателя составляют 44х78х103,5 мм. Срок службы по электрической части составляет не менее 100000 циклов. Диапазон рабочих температур составляет от 0 до 75 °С, а температура хранения может варьироваться от -55 до 75 °С. Корпус выключателя выполнен из двухцветного пластика (желтого и синего), что делает его заметным и легко узнаваемым в системе. Он обеспечивает надежное и безопасное функционирование насоса, предотвращая его перегрузку и выход из строя. Выключатель обладает высокой степенью надежности и долговечности.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Выключатель поплавковый погружной 10 м для водяного насоса 8/4А IP68 налив-опорожнение за 1899 р. онлайн заказ Выключатель поплавковый погружной 10 м для водяного насоса 8/4А IP68 налив-опорожнение и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ |
|||||||||
electromenagers.org © 2024-2025
|