Купить онлайн Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 REHAU Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 за 1285 р. в интернет магазине, доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ


Купить онлайн Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 REHAU Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 за 1285 р.

фото Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 REHAU Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250, купить онлайн за 1285 рубл.

ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ

характеристики:

производительРЕХАУ
каталогФитинги для металлопластиковых труб и труб из сшитого полиэтилена
стоимость1285 руб.

описание:

• Материал труб: нержавеющая сталь 15x1,0 мм в соответствии с DIN EN 10088 • Материал соединительного фитинга: нержавеющая сталь в соответствии с DIN EN 10088. Подходит для вариантов подключения от стен и пола, с разной длиной трубок. Для подключения 1 радиатора требуется 2 трубки. Подключение к отопительному прибору из стены или пола Фитинги и комплектующие для присоединения к отопительным приборам Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному • Используется для подключения радиаторов с трубами RAUTITAN в одно- и двухтрубных системах.

СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ ОНЛАЙН Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 REHAU Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 за 1285 р.

онлайн заказ Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 REHAU Трубка Г-образная RAUTITAN для подключения к отопительному прибору 16/250 и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ

раздел: Фитинги для металлопластиковых труб и труб из сшитого полиэтилена


electromenagers.org © 2024-2025
...
electromenagers.org
...