Купить онлайн Силиконовый уплотнитель для стекла двери душевой кабины толщиной 6 мм, А образный, длинна 180 см. за 1050 р.
ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ характеристики:
описание:
А-образный уплотнитель применяется для уплотнения стыков между стеклами, а также между стеной и стеклами. Уплотнитель надежно фиксируется на поверхности стекла и обеспечивает плотное прилегание. Изготавливается из мягкого полупрозрачного силикона, обладает хорошей эластичностью, устойчив к повышенной влажности и перепадам температуры. Уплотнитель для стекла двери душевой кабины или душевого ограждения А-образной формы рассчитан на толщину стекла 6 мм. Длина «лепестков» — 9мм. Длина уплотнителя — 1,8 метра.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Силиконовый уплотнитель для стекла двери душевой кабины толщиной 6 мм, А образный, длинна 180 см. за 1050 р. онлайн заказ Силиконовый уплотнитель для стекла двери душевой кабины толщиной 6 мм, А образный, длинна 180 см. и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ |
|||||||||
electromenagers.org © 2024-2025
|