Купить онлайн Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD за 1141 р. в интернет магазине, доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ


Купить онлайн Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD за 1141 р.

фото Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD, купить онлайн за 1141 рубл.

ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ

характеристики:

производительAquaTIM
каталогРасширительные баки
стоимость1141 руб.

описание:

Отсутствует вероятность появления воздушных пробок, которые в баках открытого типа возникают в результате повышенного давления в верхней точке отопительной системы. рабочее давление: 4 бар - Рабочая температура теплоносителя: от 0°C до 80°C - Присоединительный размер: 1/2 НР - Материал мембраны: EPDM - Расположение бака: Вертикально - Материал корпуса: сталь с наружным покрытием красного цвета. Характеристики: - Объем бака: 2 л - Макс. Расширительный бак для систем отопления предназначен для компенсации расширения температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления. В закрытых расширительных баках вероятность того, что жидкость выльется за пределы бака, равняется нулю. Основные преимущества расширительных баков AQUATIM для систем отопления: Теплоноситель не контактирует с воздухом, в результате чего не происходит испарение жидкости.

СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ ОНЛАЙН Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD за 1141 р.

онлайн заказ Расширительный бак для систем отопления и водоснабжения, вертикальный 2 л. AQUATIM арт. VC-2LD и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ

раздел: Расширительные баки


electromenagers.org © 2024-2025
...
electromenagers.org
...