Купить онлайн Припой для пайки меди Sn97Cu3, толщина 2.0, 100 гр, бессвинцовый, Solder Chemi (Россия) за 1432 р. в интернет магазине, доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ


Купить онлайн Припой для пайки меди Sn97Cu3, толщина 2.0, 100 гр, бессвинцовый, Solder Chemi (Россия) за 1432 р.

фото Припой для пайки меди Sn97Cu3, толщина 2.0, 100 гр, бессвинцовый, Solder Chemi (Россия), купить онлайн за 1432 рубл.

ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ

характеристики:

производительSolder Chemi
каталогСопутствующие товары для пайки
стоимость1432 руб.

описание:

Обладает достаточно высокими показателями по растекаемости, в т. по таким поверхностям как сталь. ч. Припой бессвинцовый, для пайки меди, толщина 2 мм, 100 грамм, Solder Chemi (Россия) используется для пайки медных, латунных и бронзовых фитингов и трубопроводов. Паяное соединение обладет достаточно высокой прочностью. 22°С). Припой обладает высокими показателями по электропроводности и по теплоемкости. 22°С) Относительное удлинение: 20.0 % (при темп. 22°С) Удельное электросопротивление: 0.118 МОм∙м (при темп. 22°С) Теплопроводность: 61 Вт/м∙°С Предел прочности на растяжение: 57,0 МПа (при темп. 22°С) Предел прочности на сдвиг: 21,0 МПа (при темп. Среди бессвинцовых припоев Sn97Cu3 является наиболее эффективным и дешевым для использования в конструкционной пайке. Параметры сплава Sn97Cu3: Температура солидуса /ликвидуса: 227/310°С Плотность сплава: 7.32 г/см3 (при темп.

СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ ОНЛАЙН Припой для пайки меди Sn97Cu3, толщина 2.0, 100 гр, бессвинцовый, Solder Chemi (Россия) за 1432 р.

онлайн заказ Припой для пайки меди Sn97Cu3, толщина 2.0, 100 гр, бессвинцовый, Solder Chemi (Россия) и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ

раздел: Сопутствующие товары для пайки


electromenagers.org © 2024-2025
...
electromenagers.org
...