Купить онлайн Краска акриловая (АК) Malare для вагонки матовая молочный шоколад 1 кг за 1119 р.ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ характеристики:
описание:
Образует прочное покрытие, устойчивое к многократному мытью с применением бытовых не абразивных моющих средств. Краска легко наносится, удерживается на кисти, не разбрызгивается при работе. Подходит для вертикальных и потолочных поверхностей, благодаря высокой тиксотропности краска не образует подтёков. Специализированная акрил-полиуретановая краска-антисептик с добавлением воска для защитно-декоративного окрашивания вагонки и любых деревянных поверхностей, как фасадных, так и интерьерных. Заживляет микротрещины, защищает от влаги, грязи, УФ-лучей и образования микроорганизмов. Что это даёт клиенту: Трёхкратное увеличение прочности и долговечности покрытия. Обладает способностью к самовыравниванию. Бисерный тип перетира компонентов (до 5 мкм). Материал рекомендован для творчества, а также для реставрации памятников архитектуры и исторических зданий. Выполнена по инновационной технологии Malare Multitech: Бельгийские нанокомпозитные добавки MMT. Высокостойкие цвета к воздействию УФ излучения. Ключевые преимущества: Создаёт защитную плёнку с отличной эластичностью на трескающихся и набухающих деревянных поверхностях, препятствующую интенсивному воздействию атмосферных и биологических факторов. Можно колеровать любыми водными пигментными пастами Не содержит органических растворителей, безопасна для здоровья, без запаха. Финская система колорирования CPS-Color. Максимальная укрывистость (1 класс по немецкому стандарту DIN EN 13300). Пониженный расход лакокрасочного материала.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Краска акриловая (АК) Malare для вагонки матовая молочный шоколад 1 кг за 1119 р. онлайн заказ Краска акриловая (АК) Malare для вагонки матовая молочный шоколад 1 кг и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ |
|||||||||
electromenagers.org © 2024-2025
|