Купить онлайн Комплект Malare для окрашивания плитки и кафеля (1кг грунт + 1кг краска + 0,9кг лак), без запаха, полуглянцевый, цвет японский лосось за 3342 р.ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ характеристики:
описание:
Преимущества использования адгезионного грунта Malare: 1. 2. Создает адгезионную пленку, сглаживает дефекты и микротрещины основания. Комплект Malare для окрашивания плитки, кафеля и скользких поверхностей с плохой адгезией. Грунт для плитки и кафеля Malare - используется в качестве универсального акрилового раствора для подготовки сложных и гладких поверхностей к окрашиванию. Специализированная моющаяся резиновая краска для керамической плитки, кафельной плитки, стен в кухне и ванной Malare Ceraflex выполнена на основе бельгийского полимерного латекса. В 2-2,5 раз уменьшает расход финишного покрытия. Универсальный грунт Malare отлично подходит для: для пластика; для стекла; для дерева и деревянных поверхностей; металла; для кухонного гарнитура; для детской мебели. На 70% улучшает сцепление финишных покрытий с гладкими основаниями (плитка, пластик, стекло). 4. Специализированный универсальный прозрачный лак Malare для камня и кирпича, а также декорирования деревянных и минеральных поверхностей внутри и снаружи помещений от атмосферных осадков, физического износа, насекомых, грибковых заражений. Состав комплекта: грунт адгезионный 1кг краска для плитки 1 кг лак защитный, полуглянцевый 0.9кг. 3. Предотвращает образование новых микротрещин. Образует прочное покрытие, устойчивое к многократному мытью с применением бытовых не абразивных моющих средств. Создаёт эластичную самовыравнивающуюся паропроницаемую плёнку, стойкую к перепадам влажности и температур. Ключевые преимущества: Создаёт влагоотталкивающую резиновую плёнку с отличной эластичностью. Не содержит органических растворителей, безопасна для здоровья, без запаха. Придаёт поверхности водо- и грязеотталкивающие свойства, не желтеет под действием УФ-излучения, препятствует возникновению царапин.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Комплект Malare для окрашивания плитки и кафеля (1кг грунт + 1кг краска + 0,9кг лак), без запаха, полуглянцевый, цвет японский лосось за 3342 р. онлайн заказ Комплект Malare для окрашивания плитки и кафеля (1кг грунт + 1кг краска + 0,9кг лак), без запаха, полуглянцевый, цвет японский лосось и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ |
|||||||||
electromenagers.org © 2024-2025
|