Купить онлайн Комплект для водяного теплого пола до 55 кв. м. (на 4 контура) Aquasfera за 17392 р.ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ характеристики:
описание:
Коллекторная группа из нержавеющей стали на 4 контура с диаметром подключения 1 (внутренняя резьба) и выходом 3/4 (наружная резьба) для подключения труб, предназначена для распределения теплоносителя по системе теплого пола. 2. Коллектор оснащен расходомерами, терморегулирующими клапанами с предварительной настройкой пропускной способности. Комплект теплого водяного пола - готовое решение для подключения к существующей системе отопления, рассчитан на помещение площадью до 55 кв. В комплект входит: 1. Рекомендуемая длина одного контура не более 80м (допускается до 100м). Насосно-смесительный узел с диаметром подключения 1 (наружная резьба). Комплект евроконусов 3/4х16х2,0 (8шт) для подключения труб 16х2,0 к коллектору; Всё необходимое оборудование в комплекте, нужно только приобрести трубу для теплого пола. Предназначен для создания низкотемпературных систем отопления. 3. При укладке трубы шагом 150мм на 1 кв. м. Оснащен термометром и терморегулятором с диапазоном регулирования от 20°C до 60°C. Циркуляционный насос 25/4; 4. м. потребуется 6-7 м трубы.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Комплект для водяного теплого пола до 55 кв. м. (на 4 контура) Aquasfera за 17392 р. онлайн заказ Комплект для водяного теплого пола до 55 кв. м. (на 4 контура) Aquasfera и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ |
|||||||||
electromenagers.org © 2024-2025
|