Купить онлайн Гофра для кабеля ПВХ с протяжкой тяжелая серая DKC Premium D20 - 100м. за 3596 р.ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ характеристики:
описание:
Внутренний диаметр трубы составляет 14,9 мм, а наружный – 20 мм. Статический радиус изгиба составляет 60 мм, а степень защиты – IP55. Гофра обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению и способна выдерживать температуру от -40 до 90 градусов Цельсия. Гофра для кабеля серая дкс 20мм с протяжкой (100м) представляет собой гофрированную трубу из ПВХ, предназначенную для прокладки электрических, телефонных, компьютерных и телевизионных сетей, а также шнуров и кабелей. Она не распространяет горение, влагостойка и имеет сертификат пожарной безопасности, сертификат соответствия, гигиеническое заключение и сертификат СЕ. Благодаря наличию протяжки (зонда), установка трубы становится еще более удобной и быстрой. Труба имеет длину 100 метров, что позволяет использовать ее для прокладки кабелей на больших расстояниях. Труба обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимой в различных условиях эксплуатации. Выбирая гофру для кабеля серую дкс 20мм с протяжкой (100м), вы получаете надежный и качественный продукт, который обеспечит безопасность и удобство использования ваших кабельных систем.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Гофра для кабеля ПВХ с протяжкой тяжелая серая DKC Premium D20 - 100м. за 3596 р. онлайн заказ Гофра для кабеля ПВХ с протяжкой тяжелая серая DKC Premium D20 - 100м. и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ |
|||||||||
electromenagers.org © 2024-2025
|