Купить онлайн Электроизоляционный акриловый лак Solins Plastik 71 для металла, пластика, дерева стекла, декупажа, защита печатных плат и проводов, прозрачный 3 шт. за 640 р. в интернет магазине, доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ


Купить онлайн Электроизоляционный акриловый лак Solins Plastik 71 для металла, пластика, дерева стекла, декупажа, защита печатных плат и проводов, прозрачный 3 шт. за 640 р.

фото Электроизоляционный акриловый лак Solins Plastik 71 для металла, пластика, дерева стекла, декупажа, защита печатных плат и проводов, прозрачный 3 шт., купить онлайн за 640 рубл.

ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ

характеристики:

производительSolins
каталогСопутствующие товары для пайки
стоимость640 руб.

описание:

Однокомпонентный бесцветный акриловый лак PLASTIK-71 SOLINS изготовлен на основе немецкой акриловой смолы, идеально удовлетворяет требованиям микроэлектроники. Контроль осуществляется освещением платы ультрафиолетовыми лампами. Лак содержит флуоресцирующую добавку для контроля равномерности (сплошности) нанесения пленки лака на поверхность печатной платы. Прозрачное защитное покрытие для печатных плат и электронных компонентов. по 22 мл. Предотвращает утечки тока, искрение и коронирование. Так называемыми «лампами черного света» (Black light). Пленка лака обладает диэлектрическими свойствами. Электроизоляционный лак PLASTIK-71 образует прозрачную, блестящую и гибкую защитную пленку, которая устойчива к повышенной влажности, кислоте, соли, пыли, плесени, коррозионным испарениям коррозии, химическим веществам, термическим воздействиям, механическим повреждениям, щелочи, спирту, влаге и агрессивной окружающей среде. Сохраняет эффективность в широком температурном диапазоне: от –70 до 150С. Не течет и позволяет осуществлять пайку сквозь слой лака. Акриловый лак Plastik 71 бесцветный набор 3 шт. Превосходная защита печатных плат, электронных компонентов, проводов и кабелей от выхода из строя из-за неблагоприятных факторов среды. На пористых поверхностях работает как пропитка. Универсальный акриловый лак PLASTIK-71 имеет превосходную адгезию к металлам, дереву, пластикам, древесине, картону, стеклу и т. Применение: Защита печатных плат, электронных компонентов, проводов, кабелей и пр. Быстросохнущий прозрачный изоляционный лак применяется в быту, творчестве для лакировки различных изделий, в технике декупажа, для защиты поверхностей, как клей и покрытие. д. Гидроизоляция различных материалов, таких, как картон, дерево, кожа и пр. Предохраняет от коррозии узлы, эксплуатирующиеся в плохих атмосферных условиях. Предотвращает утечки тока, коронарные эффекты, короткие замыкания и электрические разряды.

СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ ОНЛАЙН Электроизоляционный акриловый лак Solins Plastik 71 для металла, пластика, дерева стекла, декупажа, защита печатных плат и проводов, прозрачный 3 шт. за 640 р.

онлайн заказ Электроизоляционный акриловый лак Solins Plastik 71 для металла, пластика, дерева стекла, декупажа, защита печатных плат и проводов, прозрачный 3 шт. и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ

раздел: Сопутствующие товары для пайки


electromenagers.org © 2024-2025
...
electromenagers.org
...