Купить онлайн Дюбель для пустотелых конструкций (бабочка) 10х50 мм (30 шт в пласт. конт.) STARFIX (SMP2-45867-30) за 157 р.
ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ характеристики:
описание:
Материал дюбеля: изготовлен из полипропилена, что гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию влаги и перепадам температур. Количество в упаковке: в упаковке содержится 30 дюбелей, что позволяет выполнить большой объем работ по креплению различных предметов. Диаметр шурупа: подходит для шурупов диаметром 3,5-4,0 мм и минимальной длиной 55 мм. Дюбель пластмассовый STARFIX для пустотелых конструкций: надежное крепление Дюбель пластмассовый STARFIX (SMP2-45867-30) предназначен для крепления легких предметов к пустотелым материалам толщиной 10-12 мм. Особенности конструкции: передняя часть дюбеля набегает по шурупу и прижимается к листовому материалу, обеспечивая плотное прилегание и устойчивость к нагрузкам. Выбирая дюбель пластмассовый STARFIX для пустотелых конструкций, вы получаете надежное и качественное крепление для легких предметов к пустотелым материалам. Страна производитель: дюбель произведен в Китае, что гарантирует высокое качество и доступность товара на рынке. Он применяется совместно с шурупом и обеспечивает прочное и надежное крепление.
СМОТРИТЕ ТУТ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН Дюбель для пустотелых конструкций (бабочка) 10х50 мм (30 шт в пласт. конт.) STARFIX (SMP2-45867-30) за 157 р. онлайн заказ Дюбель для пустотелых конструкций (бабочка) 10х50 мм (30 шт в пласт. конт.) STARFIX (SMP2-45867-30) и доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-дону и всех городах РФ |
|||||||||
electromenagers.org © 2024-2025
|